вторник, 2 марта 2021 г.

Неделя детской книги-2021: Успейте зарегистрироваться до 19 марта!

 

Российская государственная детская библиотека и Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» с 20 по 28 марта предлагают провести Неделю детской книги в масштабе страны в гибридном формате.

В этом году Неделя детской книги пройдет в двух форматах – офлайн и онлайн. Некоторые офлайн-мероприятия будут также транслироваться онлайн. Онлайн-программу можно будет посмотреть на платформе #ЧитайФест.

Руководителем Всероссийской Недели детской книги выступит детский писатель, поэт, сценарист Андрей Алексеевич Усачев.

Вас ждут встречи с писателями и художниками-иллюстраторами, презентации новинок детской литературы, интерактивные чтения, тематические квесты, мастер-классы, просветительские лекции, круглые столы и дискуссии, театрализованные чтения, показы кино и мультфильмов и многое-многое другое!

Мероприятия Недели детской книги, подготовленные РГДБ, будут доступны на сайте www.chitajfest.rgdb.ru. 

Для участия во Всероссийской Неделе детской книги просим вас зарегистрироваться до 19 марта по ссылке. Зарегистрировавшиеся участники акции гарантированно получат фирменную символику (логотип и плакат), информационные материалы, а также видеоролик об истории Недели детской книги на основе редких архивных материалов.

источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий