понедельник, 5 сентября 2016 г.

Школа Электронного Образования

источник
Институт новых технологий (ИНТехнО) в образовании представляет инновационный образовательный проект - Школа Электронного Образования (в рамках Межрегионального Центра Электронного Образования). Открытие уже 1 сентября 2016 года!

 ШЭО - это портал электронного обучения, который содержит универсальные электронные уроки по всем школьным предметам с 1 по 11 класс, а также тренажёры по ГИА и ЕГЭ. Миссия портала – сделать образование более доступным и эффективным.

Данный проект будет полезен родителям и педагогам для обучения детей:


- из отдалённых районов;
- с ограниченными возможностями здоровья;
- находящихся на семейном образовании;
- получающих российское образование за границей.



Электронные уроки созданы на основе УМК, включённых в Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию при реализации программ общего образования. К разработке привлекались лучшие методисты и педагоги из разных регионов России.

Стоимость одного электронного урока от 100 до 170 рублей. Только первую неделю сентября любой электронный урок - всего 50 рублей! Разработана система скидок как для учебных заведений, так и для отдельных педагогов! 

По окончании обучения вы получите документы государственного образца об основном общем и среднем общем образовании.

Акция в связи с открытием ШЭО для новых слушателей ИНТехнО!  Обучайтесь по программе профессиональной переподготовки ИНТехнО и получайте скидку 50% на любое количество электронных уроков (в рамках предмета, одной темы, учебной четверти или учебного года). Акция действительна до 31 декабря 2016 года.
Подробную информацию вы можете найти на сайте http://elektronnyurok.ru/ 
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий